火 车 时 刻 表 |
车次 | G8115 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 09:05 | ||
到站时间 | 12:49 | ||
全程时间 | 3小时44分 | ||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 09:05 | 0分 | - |
2 | 营口东 | 09:58 | 10:00 | 2分 | - |
3 | 鞍山西 | 10:21 | 10:23 | 2分 | - |
4 | 辽阳 | 10:35 | 10:47 | 12分 | - |
5 | 沈阳南 | 11:04 | 11:22 | 18分 | - |
6 | 本溪 | 11:46 | 11:48 | 2分 | - |
7 | 通远堡西 | 12:08 | 12:10 | 2分 | - |
8 | 凤城东 | 12:24 | 12:26 | 2分 | - |
9 | 五龙背东 | 12:37 | 12:39 | 2分 | - |
10 | 丹东 | 12:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |