火 车 时 刻 表 |
车次 | G8116 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 13:49 | ||
到站时间 | 17:41 | ||
全程时间 | 3小时52分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 13:49 | 0分 | - |
2 | 五龙背东 | 13:59 | 14:01 | 2分 | - |
3 | 凤城东 | 14:11 | 14:13 | 2分 | - |
4 | 通远堡西 | 14:27 | 14:29 | 2分 | - |
5 | 本溪 | 14:51 | 14:53 | 2分 | - |
6 | 沈阳南 | 15:18 | 15:40 | 22分 | - |
7 | 辽阳 | 15:58 | 16:00 | 2分 | - |
8 | 鞍山西 | 16:12 | 16:15 | 3分 | - |
9 | 营口东 | 16:37 | 16:49 | 12分 | - |
10 | 大连北 | 17:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |