火 车 时 刻 表 |
车次 | g8165 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牛河梁 | - | 14:30 | ---- | - |
2 | 朝阳 | 14:55 | 14:58 | 3 | - |
3 | 北票 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
4 | 阜新 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 16:24 | 16:29 | 5 | - |
6 | 沈阳南 | 16:40 | - | ---- | - |