火 车 时 刻 表 |
车次 | g837 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:26 | ---- | - |
2 | 韶关 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
3 | 耒阳西 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
4 | 株洲西 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 14:08 | 14:12 | 4 | - |
6 | 岳阳东 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
7 | 武汉 | 15:38 | 15:45 | 7 | - |
8 | 信阳东 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
9 | 驻马店西 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
10 | 漯河西 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
11 | 郑州 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
12 | 郑州西 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
13 | 洛阳龙门 | 18:49 | 18:52 | 3 | - |
14 | 渭南北 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
15 | 西安北 | 20:15 | - | ---- | - |