火 车 时 刻 表 |
车次 | G8533 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 20:33 | ||
到站时间 | 22:16 | ||
全程时间 | 1小时43分 | ||
终点站 | 沙坪坝 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 20:33 | 0分 | - |
2 | 内江北 | 21:13 | 21:17 | 4分 | - |
3 | 荣昌北 | 21:35 | 21:37 | 2分 | - |
4 | 永川东 | 21:49 | 21:57 | 8分 | - |
5 | 沙坪坝 | 22:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |