火 车 时 刻 表 |
车次 | g8560 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 19:18 | ||
到站时间 | 1小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沙坪坝 | - | 17:37 | ---- | - |
2 | 璧山 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
4 | 内江北 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
5 | 资阳北 | 18:44 | 18:51 | 7 | - |
6 | 成都东 | 19:18 | - | ---- | - |