火 车 时 刻 表 |
车次 | G8564 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沙坪坝 | ||
发车时间 | 07:29 | ||
到站时间 | 09:17 | ||
全程时间 | 1小时48分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沙坪坝 | - | 07:29 | 0分 | - |
2 | 璧山 | 07:41 | 07:43 | 2分 | - |
3 | 隆昌北 | 08:08 | 08:10 | 2分 | - |
4 | 内江北 | 08:25 | 08:27 | 2分 | - |
5 | 资阳北 | 08:49 | 08:51 | 2分 | - |
6 | 成都东 | 09:17 | - | 0分 | - |