火 车 时 刻 表 |
车次 | g863 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 07:19 | ---- | - |
2 | 通渭 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
3 | 天水南 | 08:41 | 08:47 | 6 | - |
4 | 宝鸡南 | 09:31 | 09:36 | 5 | - |
5 | 咸阳秦都 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
6 | 西安北 | 10:28 | 10:38 | 10 | - |
7 | 华山北 | 11:08 | 11:12 | 4 | - |
9 | 洛阳龙门 | 12:06 | 12:14 | 8 | - |
10 | 郑州 | 12:51 | 13:01 | 10 | - |
11 | 漯河西 | 13:45 | 13:53 | 8 | - |
12 | 驻马店西 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
13 | 信阳东 | 14:38 | 14:46 | 8 | - |
14 | 武汉 | 15:32 | 15:35 | 3 | - |
16 | 岳阳东 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 17:00 | - | ---- | - |