火 车 时 刻 表 |
车次 | g8653 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 江油 | ---- | 07:05 | ---- | - |
2 | 青莲 | 07:14 | 07:16 | 2 | - |
3 | 绵阳 | 07:28 | 07:34 | 6 | - |
4 | 罗江东 | 07:45 | 07:48 | 3 | - |
5 | 德阳 | 07:58 | 08:02 | 4 | - |
6 | 广汉北 | 08:11 | 08:15 | 4 | - |
7 | 青白江东 | 08:23 | 08:37 | 14 | - |
8 | 新都东 | 08:44 | 08:48 | 4 | - |
9 | 成都东 | 08:59 | 09:07 | 8 | - |
10 | 资阳北 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
11 | 内江北 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
12 | 荣昌北 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
13 | 大足南 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
14 | 永川东 | 10:36 | 10:43 | 7 | - |
15 | 璧山 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
16 | 重庆西 | 11:13 | 11:20 | 7 | - |
17 | 贵阳北 | 13:23 | - | ---- | - |