火 车 时 刻 表 |
车次 | G8658 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 万州北 | ||
发车时间 | 18:42 | ||
到站时间 | 21:56 | ||
全程时间 | 3小时14分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 564公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 万州北 | ---- | 18:42 | 0分 | - |
2 | 垫江 | 19:23 | 19:26 | 3分 | - |
3 | 重庆北 | 20:12 | 20:20 | 8分 | - |
4 | 内江北 | 21:13 | 21:15 | 2分 | - |
5 | 成都东 | 21:56 | - | 0分 | - |