火 车 时 刻 表 |
车次 | G8669 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 08:45 | ||
到站时间 | 10:36 | ||
全程时间 | 1小时51分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年3月28日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 08:45 | 0分 | - |
2 | 隆昌北 | 09:30 | 09:36 | 6分 | - |
3 | 荣昌北 | 09:48 | 09:50 | 2分 | - |
4 | 永川东 | 10:02 | 10:04 | 2分 | - |
5 | 重庆北 | 10:36 | - | 0分 | - |