火 车 时 刻 表 |
车次 | G8672 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 07:31 | ||
到站时间 | 10:46 | ||
全程时间 | 3小时15分 | ||
终点站 | 峨眉山 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 07:31 | 0分 | - |
2 | 永川东 | 07:54 | 07:56 | 2分 | - |
3 | 荣昌北 | 08:07 | 08:09 | 2分 | - |
4 | 内江北 | 08:27 | 08:30 | 3分 | - |
5 | 资中北 | 08:42 | 08:44 | 2分 | - |
6 | 成都南 | 09:21 | 09:27 | 6分 | - |
7 | 双流机场 | 09:37 | 09:39 | 2分 | - |
8 | 彭山北 | 09:56 | 09:58 | 2分 | - |
9 | 眉山东 | 10:06 | 10:08 | 2分 | - |
10 | 乐山 | 10:27 | 10:30 | 3分 | - |
11 | 峨眉山 | 10:46 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |