火 车 时 刻 表 |
车次 | G8712 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 13:07 | ||
到站时间 | 16:39 | ||
全程时间 | 3小时32分 | ||
终点站 | 万州北 | ||
总里程 | 564公里 | ||
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 13:07 | 0分 | - |
2 | 资阳北 | 13:32 | 13:35 | 3分 | - |
3 | 永川东 | 14:14 | 14:17 | 3分 | - |
4 | 重庆北 | 14:49 | 15:03 | 14分 | - |
5 | 长寿北 | 15:30 | 15:32 | 2分 | - |
6 | 垫江 | 15:54 | 15:56 | 2分 | - |
8 | 万州北 | 16:39 | - | 0分 | - |