火 车 时 刻 表 |
车次 | G9032 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | 19:33 | ||
到站时间 | 21:44 | ||
全程时间 | 2小时11分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秦皇岛 | - | 19:33 | 0分 | - |
2 | 北戴河 | 19:44 | 19:46 | 2分 | - |
3 | 唐山 | 20:17 | 20:19 | 2分 | - |
4 | 天津 | 20:51 | 20:54 | 3分 | - |
5 | 天津西 | 21:02 | 21:05 | 3分 | - |
6 | 北京南 | 21:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |