火 车 时 刻 表 |
车次 | G9086 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 邯郸东 | ||
发车时间 | 13:55 | ||
到站时间 | 18:26 | ||
全程时间 | 4小时31分 | ||
终点站 | 秦皇岛 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸东 | ---- | 13:55 | 0分 | - |
2 | 石家庄 | 14:35 | 14:41 | 6分 | - |
3 | 保定东 | 15:18 | 15:21 | 3分 | - |
4 | 白洋淀 | 15:36 | 15:38 | 2分 | - |
5 | 霸州西 | 15:56 | 15:58 | 2分 | - |
6 | 胜芳 | 16:14 | 16:16 | 2分 | - |
7 | 天津西 | 16:32 | 16:40 | 8分 | - |
8 | 滨海西 | 17:01 | 17:07 | 6分 | - |
9 | 唐山 | 17:28 | 17:35 | 7分 | - |
10 | 滦河 | 17:52 | 17:54 | 2分 | - |
11 | 北戴河 | 18:13 | 18:15 | 2分 | - |
12 | 秦皇岛 | 18:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |