火 车 时 刻 表 |
车次 | g9138 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 山海关 | - | 06:13 | ---- | - |
2 | 绥中北 | 06:42 | 06:43 | 1 | - |
3 | 葫芦岛北 | 07:09 | 07:10 | 1 | - |
4 | 锦州南 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
5 | 盘锦北 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
6 | 盘锦 | 08:13 | 08:17 | 4 | - |
7 | 营口东 | 08:44 | 08:51 | 7 | - |
8 | 盖州西 | 09:02 | 09:05 | 3 | - |
9 | 鲅鱼圈 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
10 | 普湾 | 09:46 | 09:55 | 9 | - |
11 | 大连北 | 10:13 | - | ---- | - |