火 车 时 刻 表 |
车次 | G9145 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 锦州南 | ||
发车时间 | 16:13 | ||
到站时间 | 18:00 | ||
全程时间 | 1小时47分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 锦州南 | - | 16:13 | 0分 | - |
2 | 盘锦 | 16:47 | 16:48 | 1分 | - |
3 | 海城西 | 17:10 | 17:11 | 1分 | - |
4 | 鞍山西 | 17:23 | 17:25 | 2分 | - |
5 | 沈阳南 | 17:47 | 17:48 | 1分 | - |
6 | 沈阳 | 18:00 | - | 0分 | - |