火 车 时 刻 表 |
车次 | G9209 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 17:36 | ||
到站时间 | 19:19 | ||
全程时间 | 1小时43分 | ||
终点站 | 邓州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | - | 17:36 | 0分 | - |
2 | 长葛北 | 18:06 | 18:08 | 2分 | - |
3 | 平顶山西 | 18:30 | 18:32 | 2分 | - |
4 | 南阳东 | 18:59 | 19:01 | 2分 | - |
5 | 邓州东 | 19:19 | - | 0分 | - |