火 车 时 刻 表 |
车次 | G9277 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 07:10 | ||
到站时间 | 11:27 | ||
全程时间 | 4小时17分 | ||
终点站 | 安庆 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 07:10 | 0分 | - |
2 | 安亭北 | 07:24 | 07:26 | 2分 | - |
3 | 苏州 | 07:43 | 07:45 | 2分 | - |
4 | 无锡新区 | 07:57 | 07:59 | 2分 | - |
5 | 戚墅堰 | 08:14 | 08:16 | 2分 | - |
6 | 常州 | 08:24 | 08:26 | 2分 | - |
7 | 丹阳 | 08:41 | 08:43 | 2分 | - |
8 | 镇江 | 08:55 | 08:57 | 2分 | - |
9 | 南京南 | 09:24 | 09:27 | 3分 | - |
10 | 马鞍山东 | 09:44 | 09:46 | 2分 | - |
11 | 芜湖 | 10:04 | 10:06 | 2分 | - |
12 | 繁昌西 | 10:26 | 10:28 | 2分 | - |
13 | 铜陵 | 10:44 | 10:46 | 2分 | - |
14 | 池州 | 11:06 | 11:08 | 2分 | - |
15 | 安庆 | 11:27 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |