火 车 时 刻 表 |
车次 | g9319 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 衢州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 20:41 | ---- | - |
2 | 杭州南 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
3 | 诸暨 | 21:12 | 21:14 | 2 | - |
4 | 义乌 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
5 | 金华 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
6 | 衢州 | 22:10 | - | ---- | - |