火 车 时 刻 表 |
车次 | G9377 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 00:58 | ||
到站时间 | 04:27 | ||
全程时间 | 3小时29分 | ||
终点站 | 安庆 | ||
总里程 | 568公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 00:58 | 0分 | - |
2 | 南京南 | 02:29 | 02:33 | 4分 | - |
3 | 芜湖 | 03:10 | 03:12 | 2分 | - |
4 | 池州 | 04:06 | 04:08 | 2分 | - |
5 | 安庆 | 04:27 | - | 0分 | - |