火 车 时 刻 表 |
车次 | g9396 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 19:13 | ---- | - |
2 | 晋江 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
3 | 泉州 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
4 | 仙游 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
5 | 莆田 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
6 | 福州 | 21:23 | 21:30 | 7 | - |
7 | 延平 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
8 | 建瓯西 | 22:22 | 22:33 | 11 | - |
9 | 南平市 | 22:48 | - | ---- | - |