火 车 时 刻 表 |
车次 | G9404 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 淮北 | ||
发车时间 | 18:40 | ||
到站时间 | 22:50 | ||
全程时间 | 4小时10分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮北 | - | 18:40 | 0分 | - |
2 | 萧县北 | 19:02 | 19:04 | 2分 | - |
3 | 徐州东 | 19:22 | 19:40 | 18分 | - |
4 | 宿州东 | 19:59 | 20:04 | 5分 | - |
5 | 蚌埠南 | 20:27 | 20:33 | 6分 | - |
6 | 南京南 | 21:15 | 21:18 | 3分 | - |
7 | 镇江南 | 21:37 | 21:39 | 2分 | - |
8 | 无锡东 | 22:08 | 22:13 | 5分 | - |
9 | 苏州北 | 22:24 | 22:26 | 2分 | - |
10 | 上海虹桥 | 22:50 | - | 0分 | - |