火 车 时 刻 表 |
车次 | G9456 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 08:31 | ||
到站时间 | 10:58 | ||
全程时间 | 2小时27分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 08:31 | 0分 | - |
2 | 南京南 | 09:23 | 09:27 | 4分 | - |
3 | 溧水 | 09:43 | 09:45 | 2分 | - |
4 | 瓦屋山 | 09:54 | 09:56 | 2分 | - |
5 | 宜兴 | 10:15 | 10:17 | 2分 | - |
6 | 湖州 | 10:34 | 10:36 | 2分 | - |
7 | 杭州东 | 10:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |