火 车 时 刻 表 |
车次 | g9505 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 16:20 | ---- | - |
2 | 巢湖东 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
3 | 无为 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
4 | 铜陵北 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
5 | 铜陵 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
6 | 池州 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
7 | 安庆 | 18:10 | - | ---- | - |