火 车 时 刻 表 |
车次 | G9520 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 台州 | ||
发车时间 | 21:16 | ||
到站时间 | 23:14 | ||
全程时间 | 1小时58分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 台州 | - | 21:16 | 0分 | - |
2 | 宁波 | 22:10 | 22:14 | 4分 | - |
3 | 余姚北 | 22:33 | 22:35 | 2分 | - |
4 | 绍兴北 | 22:53 | 22:55 | 2分 | - |
5 | 杭州东 | 23:14 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |