火 车 时 刻 表 |
车次 | G9649 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 株洲西 | ||
发车时间 | 16:24 | ||
到站时间 | 19:01 | ||
全程时间 | 2小时37分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 株洲西 | ---- | 16:24 | 0分 | - |
2 | 衡阳东 | 16:51 | 16:57 | 6分 | - |
3 | 郴州西 | 17:29 | 17:31 | 2分 | - |
4 | 广州南 | 19:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |