火 车 时 刻 表 |
车次 | G9813 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 13:22 | ||
到站时间 | 17:56 | ||
全程时间 | 4小时34分 | ||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 13:22 | 0分 | - |
2 | 古田北 | 13:47 | 13:49 | 2分 | - |
3 | 南平北 | 14:03 | 14:06 | 3分 | - |
4 | 建瓯西 | 14:22 | 14:24 | 2分 | - |
5 | 武夷山东 | 14:40 | 14:43 | 3分 | - |
6 | 武夷山北 | 14:56 | 14:58 | 2分 | - |
7 | 五府山 | 15:13 | 15:15 | 2分 | - |
8 | 上饶 | 15:26 | 15:31 | 5分 | - |
9 | 德兴 | 15:48 | 15:53 | 5分 | - |
10 | 婺源 | 16:05 | 16:07 | 2分 | - |
11 | 景德镇北 | 16:35 | 16:37 | 2分 | - |
12 | 鄱阳 | 16:55 | 16:57 | 2分 | - |
13 | 都昌 | 17:17 | 17:19 | 2分 | - |
14 | 湖口 | 17:34 | 17:36 | 2分 | - |
15 | 九江 | 17:56 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |