火 车 时 刻 表 |
车次 | G9892 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 焦作 | ||
发车时间 | 18:11 | ||
到站时间 | 20:11 | ||
全程时间 | 2小时0分 | ||
终点站 | 商丘 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 焦作 | ---- | 18:11 | 0分 | - |
2 | 郑州 | 18:45 | 18:53 | 8分 | - |
3 | 郑州东 | 19:10 | 19:14 | 4分 | - |
4 | 兰考南 | 19:45 | 19:47 | 2分 | - |
5 | 商丘 | 20:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |