火 车 时 刻 表 |
车次 | k1009 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 鹤岗 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 14:52 | ---- | - |
2 | 金州 | 15:04 | 15:07 | 3 | - |
3 | 瓦房店 | 15:55 | 15:58 | 3 | - |
4 | 熊岳城 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
5 | 盖州 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
6 | 大石桥 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
7 | 海城 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
8 | 鞍山 | 18:51 | 18:54 | 3 | - |
9 | 辽阳 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
10 | 沈阳 | 20:01 | 20:11 | 10 | - |
11 | 沈阳北 | 20:18 | 20:27 | 9 | - |
12 | 铁岭 | 21:08 | 21:11 | 3 | - |
13 | 四平 | 22:59 | 23:01 | 2 | - |
14 | 公主岭 | 23:35 | 23:37 | 2 | - |
15 | 长春 | 00:21 | 00:29 | 8 | - |
16 | 哈尔滨东 | 03:20 | 03:52 | 32 | - |
17 | 绥化 | 05:20 | 05:23 | 3 | - |
18 | 铁力 | 06:40 | 06:42 | 2 | - |
19 | 桃山 | 06:53 | 06:55 | 2 | - |
20 | 神树 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
21 | 界山 | 07:38 | 07:39 | 1 | - |
22 | 朗乡 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
23 | 南岔 | 08:49 | 08:52 | 3 | - |
24 | 汤原 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
25 | 佳木斯 | 10:50 | 11:13 | 23 | - |
26 | 鹤岗 | 12:27 | - | ---- | - |