火 车 时 刻 表 |
车次 | k1016 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昌平北 | ||
发车时间 | 06:18+1 | ||
到站时间 | 12小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 17:38 | ---- | - |
2 | 东来 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
3 | 奈曼 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
4 | 赤峰南 | 21:55 | 22:10 | 15 | - |
5 | 隆化 | 01:29 | 01:42 | 13 | - |
6 | 昌平北 | 06:18 | - | ---- | - |