火 车 时 刻 表 |
车次 | k1017 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 10:56+1 | ||
到站时间 | 13小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昌平北 | ---- | 21:25 | ---- | - |
2 | 隆化 | 02:47 | 03:01 | 14 | - |
3 | 赤峰南 | 05:58 | 06:13 | 15 | - |
4 | 四道湾 | 07:17 | 07:19 | 2 | - |
5 | 敖汉 | 07:46 | 07:48 | 2 | - |
6 | 奈曼 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
7 | 八仙筒 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
8 | 东来 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
9 | 通辽 | 10:38 | - | ---- | - |