火 车 时 刻 表 |
车次 | k1103 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 安阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 13:44 | ---- | - |
2 | 昆山 | 14:18 | 14:23 | 5 | - |
3 | 苏州 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
4 | 无锡 | 15:18 | 15:22 | 4 | - |
5 | 常州 | 15:50 | 15:55 | 5 | - |
6 | 南京 | 17:56 | 18:06 | 10 | - |
7 | 滁州北 | 18:44 | 18:49 | 5 | - |
8 | 蚌埠 | 20:27 | 20:32 | 5 | - |
9 | 宿州 | 21:28 | 21:44 | 16 | - |
10 | 徐州 | 22:35 | 22:45 | 10 | - |
11 | 砀山 | 23:39 | 23:44 | 5 | - |
12 | 商丘 | 00:29 | 00:32 | 3 | - |
13 | 兰考 | 01:30 | 01:34 | 4 | - |
14 | 开封 | 02:05 | 02:10 | 5 | - |
15 | 郑州 | 02:56 | 03:12 | 16 | - |
16 | 新乡 | 04:22 | 04:26 | 4 | - |
17 | 鹤壁 | 05:42 | 05:56 | 14 | - |
18 | 汤阴 | 06:11 | 06:13 | 2 | - |
19 | 安阳 | 06:30 | - | ---- | - |