火 车 时 刻 表 |
车次 | k1136 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 10:45+2 | ||
到站时间 | 41小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 17:32 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 17:52 | 18:01 | 9 | - |
3 | 潍坊 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
4 | 淄博 | 21:01 | 21:04 | 3 | - |
5 | 济南 | 22:12 | 22:18 | 6 | - |
6 | 兖州 | 00:13 | 00:44 | 31 | - |
7 | 济宁 | 01:07 | 01:10 | 3 | - |
8 | 菏泽 | 02:21 | 02:34 | 13 | - |
9 | 商丘南 | 03:43 | 03:46 | 3 | - |
10 | 阜阳 | 05:39 | 05:59 | 20 | - |
11 | 潢川 | 07:33 | 07:36 | 3 | - |
12 | 光山 | 07:51 | 08:01 | 10 | - |
13 | 新县 | 08:27 | 08:30 | 3 | - |
14 | 麻城 | 09:11 | 09:17 | 6 | - |
15 | 黄州 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
16 | 蕲春 | 10:41 | 10:44 | 3 | - |
17 | 武穴 | 11:12 | 11:17 | 5 | - |
18 | 九江 | 11:57 | 12:01 | 4 | - |
19 | 共青城 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
20 | 南昌 | 13:32 | 14:01 | 29 | - |
21 | 向塘 | 14:22 | 14:25 | 3 | - |
22 | 新干 | 15:34 | 15:37 | 3 | - |
23 | 吉安 | 16:30 | 16:34 | 4 | - |
24 | 井冈山 | 17:41 | 17:47 | 6 | - |
25 | 龙市 | 18:21 | 18:36 | 15 | - |
26 | 茶陵南 | 19:25 | 19:28 | 3 | - |
27 | 安仁 | 19:51 | 19:54 | 3 | - |
28 | 衡阳 | 22:50 | 23:09 | 19 | - |
29 | 永州 | 01:52 | 02:13 | 21 | - |
30 | 桂林北 | 04:25 | 04:39 | 14 | - |
31 | 柳州 | 06:25 | 06:41 | 16 | - |
32 | 黎塘 | 08:24 | 08:28 | 4 | - |
33 | 南宁 | 10:45 | - | ---- | - |