火 车 时 刻 表 |
车次 | k1144 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 启东 | ||
发车时间 | 07:23+1 | ||
到站时间 | 16小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳 | - | 14:35 | ---- | - |
2 | 巩义 | 15:17 | 15:20 | 3 | - |
3 | 郑州 | 16:20 | 16:49 | 29 | - |
4 | 开封 | 17:34 | 17:37 | 3 | - |
5 | 兰考 | 18:18 | 18:22 | 4 | - |
6 | 民权 | 18:44 | 18:47 | 3 | - |
7 | 商丘 | 19:27 | 19:32 | 5 | - |
8 | 砀山 | 20:15 | 20:19 | 4 | - |
9 | 徐州 | 21:21 | 21:36 | 15 | - |
10 | 灵璧 | 22:54 | 22:58 | 4 | - |
11 | 泗县 | 23:39 | 23:45 | 6 | - |
12 | 洋河 | 00:24 | 00:30 | 6 | - |
13 | 淮安 | 02:05 | 02:10 | 5 | - |
14 | 盐城 | 03:33 | 03:38 | 5 | - |
15 | 南通 | 05:40 | 05:59 | 19 | - |
16 | 海门 | 06:26 | 06:33 | 7 | - |
17 | 启东 | 07:23 | - | ---- | - |