火 车 时 刻 表 |
车次 | k1163 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长治北 | ||
发车时间 | 19:07 | ||
到站时间 | 12小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 07:06 | ---- | - |
2 | 高碑店 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
3 | 保定 | 08:42 | 08:52 | 10 | - |
4 | 定州 | 09:29 | 09:40 | 11 | - |
5 | 石家庄 | 10:32 | 10:38 | 6 | - |
6 | 邯郸 | 12:35 | 12:38 | 3 | - |
7 | 安阳 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
8 | 卫辉 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
9 | 新乡 | 14:35 | 14:46 | 11 | - |
10 | 焦作 | 15:37 | 15:40 | 3 | - |
11 | 晋城 | 16:50 | 16:55 | 5 | - |
12 | 高平 | 17:40 | 17:45 | 5 | - |
13 | 长治 | 18:39 | 18:47 | 8 | - |
14 | 长治北 | 19:07 | - | ---- | - |