火 车 时 刻 表 |
车次 | K1167 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 12:02 | ||
到站时间 | 10:10 | ||
全程时间 | 22小时8分 | ||
终点站 | 海口 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 12:02 | 0分 | - |
2 | 株洲 | 12:41 | 12:51 | 10分 | - |
3 | 衡阳 | 14:16 | 14:22 | 6分 | - |
4 | 郴州 | 16:03 | 16:09 | 6分 | - |
5 | 坪石 | 16:51 | 16:54 | 3分 | - |
6 | 韶关东 | 17:54 | 18:00 | 6分 | - |
7 | 广州 | 20:36 | 20:56 | 20分 | - |
8 | 佛山 | 21:30 | 21:36 | 6分 | - |
10 | 肇庆 | 22:56 | 23:02 | 6分 | - |
11 | 茂名 | 02:20 | 02:26 | 6分 | - |
13 | 雷州 | 05:36 | 05:38 | 2分 | - |
14 | 徐闻 | 06:30 | 06:40 | 10分 | - |
16 | 海口 | 10:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |