火 车 时 刻 表 |
车次 | k1171 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东莞东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 达州 | - | 14:23 | ---- | - |
2 | 万源 | 16:02 | 16:05 | 3 | - |
3 | 紫阳 | 16:56 | 16:59 | 3 | - |
4 | 安康 | 17:36 | 17:49 | 13 | - |
5 | 旬阳 | 18:29 | 18:32 | 3 | - |
6 | 白河县 | 20:08 | 20:12 | 4 | - |
7 | 十堰 | 21:18 | 21:21 | 3 | - |
8 | 武当山 | 21:39 | 21:43 | 4 | - |
9 | 谷城 | 22:31 | 22:34 | 3 | - |
10 | 襄阳 | 23:33 | 23:59 | 26 | - |
11 | 荆门 | 01:18 | 01:22 | 4 | - |
12 | 石门县北 | 04:24 | 04:32 | 8 | - |
13 | 常德 | 05:23 | 05:29 | 6 | - |
14 | 益阳 | 06:29 | 06:35 | 6 | - |
15 | 长沙 | 07:51 | 08:12 | 21 | - |
16 | 株洲 | 08:50 | 08:56 | 6 | - |
17 | 衡阳 | 10:20 | 10:25 | 5 | - |
18 | 郴州 | 12:05 | 12:10 | 5 | - |
19 | 韶关东 | 13:48 | 13:54 | 6 | - |
20 | 英德 | 14:47 | 14:56 | 9 | - |
21 | 源潭 | 15:37 | 15:41 | 4 | - |
22 | 广州 | 16:36 | 16:56 | 20 | - |
23 | 东莞 | 18:00 | 18:09 | 9 | - |
24 | 东莞东 | 18:31 | 18:37 | 6 | - |