火 车 时 刻 表 |
车次 | k1177 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 08:05+1 | ||
到站时间 | 18小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 13:30 | ---- | - |
2 | 三家店 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
3 | 张家口 | 17:16 | 17:22 | 6 | - |
4 | 大同 | 20:01 | 20:15 | 14 | - |
5 | 集宁南 | 21:52 | 21:58 | 6 | - |
6 | 呼和浩特东 | 23:21 | 23:29 | 8 | - |
7 | 包头 | 01:24 | 01:44 | 20 | - |
8 | 临河 | 03:56 | 04:02 | 6 | - |
9 | 乌海 | 05:32 | 05:36 | 4 | - |
10 | 惠农 | 06:20 | 06:30 | 10 | - |
11 | 石嘴山 | 07:03 | 07:13 | 10 | - |
12 | 银川 | 08:05 | - | ---- | - |