火 车 时 刻 表 |
车次 | k1197 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 襄阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 20:10 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 21:49 | 21:52 | 3 | - |
3 | 青州市 | 22:24 | 22:27 | 3 | - |
4 | 淄博 | 22:53 | 22:59 | 6 | - |
5 | 济南 | 00:07 | 00:34 | 27 | - |
6 | 泰山 | 01:26 | 01:28 | 2 | - |
7 | 兖州 | 03:09 | 03:18 | 9 | - |
8 | 徐州 | 05:11 | 05:34 | 23 | - |
9 | 淮北 | 06:18 | 06:22 | 4 | - |
10 | 涡阳 | 07:12 | 07:18 | 6 | - |
11 | 阜阳 | 08:17 | 08:46 | 29 | - |
12 | 太和北 | 09:29 | 09:33 | 4 | - |
13 | 界首市 | 09:51 | 09:55 | 4 | - |
14 | 沈丘 | 10:19 | 10:24 | 5 | - |
15 | 项城 | 10:42 | 10:49 | 7 | - |
16 | 周口 | 11:11 | 11:19 | 8 | - |
17 | 漯河 | 12:07 | 12:56 | 49 | - |
18 | 驻马店 | 13:35 | 13:50 | 15 | - |
19 | 信阳 | 14:49 | 14:57 | 8 | - |
20 | 广水 | 15:44 | 15:48 | 4 | - |
22 | 孝感 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
23 | 汉口 | 17:33 | 17:53 | 20 | - |
24 | 云梦 | 18:51 | 19:01 | 10 | - |
25 | 安陆 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
26 | 随州 | 19:57 | 20:01 | 4 | - |
27 | 襄阳 | 21:33 | - | ---- | - |