火 车 时 刻 表 |
车次 | k1216 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 21:15 | ||
到站时间 | 10小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 10:17 | ---- | - |
2 | 胶州 | 10:55 | 10:58 | 3 | - |
4 | 淄博 | 13:11 | 13:16 | 5 | - |
5 | 大明湖 | 14:26 | 14:36 | 10 | - |
10 | 聊城 | 16:15 | 16:49 | 34 | - |
12 | 18:19 | 18:21 | 2 | - | |
14 | 邯郸 | 19:22 | 19:28 | 6 | - |
15 | 邢台 | 20:01 | 20:04 | 3 | - |
17 | 石家庄 | 21:15 | - | ---- | - |