火 车 时 刻 表 |
车次 | k1259 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 满洲里 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 锦州 | - | 12:39 | ---- | - |
2 | 义县 | 13:28 | 13:26 | 2 | - |
3 | 阜新南 | 14:24 | 14:18 | 6 | - |
4 | 彰武 | 15:53 | 15:50 | 3 | - |
5 | 甘旗卡 | 16:45 | 16:42 | 3 | - |
6 | 通辽 | 18:13 | 17:50 | 23 | - |
7 | 宝龙山 | 18:59 | 18:57 | 2 | - |
8 | 太平川 | 19:42 | 19:40 | 2 | - |
9 | 通榆 | 20:16 | 20:14 | 2 | - |
10 | 洮南 | 21:01 | 20:59 | 2 | - |
11 | 白城 | 21:38 | 21:30 | 8 | - |
12 | 齐齐哈尔 | 00:42 | 00:19 | 23 | - |
13 | 博克图 | 04:41 | 04:35 | 6 | - |
14 | 免渡河 | 05:59 | 05:57 | 2 | - |
15 | 牙克石 | 06:29 | 06:26 | 3 | - |
16 | 大雁 | 06:53 | 06:51 | 2 | - |
17 | 海拉尔 | 08:11 | 08:03 | 8 | - |
18 | 嵯岗 | 09:32 | 09:30 | 2 | - |
19 | 扎赉诺尔西 | 10:00 | 09:57 | 3 | - |
20 | 满洲里 | 10:26 | - | ---- | - |