火 车 时 刻 表 |
车次 | K1274 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 11:50 | ||
到站时间 | 06:14 | ||
全程时间 | 42小时24分 | ||
终点站 | 成都 | ||
总里程 | 2842公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 11:50 | 0分 | - |
2 | 义乌 | 13:39 | 13:42 | 3分 | - |
3 | 金华 | 14:23 | 14:29 | 6分 | - |
4 | 龙游 | 15:01 | 15:10 | 9分 | - |
5 | 衢州 | 15:33 | 15:36 | 3分 | - |
6 | 玉山 | 17:06 | 17:10 | 4分 | - |
7 | 上饶 | 17:32 | 17:36 | 4分 | - |
8 | 鹰潭 | 19:00 | 19:06 | 6分 | - |
9 | 东乡 | 19:31 | 19:35 | 4分 | - |
10 | 新余 | 21:42 | 21:46 | 4分 | - |
11 | 宜春 | 22:26 | 22:29 | 3分 | - |
12 | 萍乡 | 23:13 | 23:17 | 4分 | - |
13 | 株洲 | 00:21 | 00:45 | 24分 | - |
14 | 溆浦 | 04:58 | 05:01 | 3分 | - |
15 | 怀化 | 06:26 | 06:38 | 12分 | - |
16 | 凯里 | 10:33 | 10:37 | 4分 | - |
17 | 贵阳 | 13:04 | 13:38 | 34分 | - |
18 | 六枝 | 15:29 | 15:32 | 3分 | - |
19 | 六盘水 | 17:08 | 17:23 | 15分 | - |
20 | 昭通 | 19:56 | 20:03 | 7分 | - |
21 | 宜宾 | 00:02 | 00:07 | 5分 | - |
22 | 自贡 | 01:34 | 01:37 | 3分 | - |
23 | 内江 | 02:22 | 02:30 | 8分 | - |
24 | 简阳 | 04:51 | 04:54 | 3分 | - |
25 | 成都 | 06:14 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |