火 车 时 刻 表 |
车次 | k1309 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 17:26 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 18:02 | 18:08 | 6 | - |
3 | 惠州 | 18:51 | 18:56 | 5 | - |
4 | 龙川 | 20:37 | 20:43 | 6 | - |
5 | 赣州 | 23:31 | 23:37 | 6 | - |
6 | 吉安 | 01:31 | 01:35 | 4 | - |
7 | 九江 | 05:20 | 05:26 | 6 | - |
8 | 蕲春 | 07:32 | 07:35 | 3 | - |
9 | 麻城 | 08:53 | 09:05 | 12 | - |
10 | 新县 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
11 | 光山 | 11:08 | 11:11 | 3 | - |
12 | 潢川 | 11:25 | 11:28 | 3 | - |
13 | 息县 | 12:03 | 12:06 | 3 | - |
14 | 罗山 | 12:27 | 12:40 | 13 | - |
15 | 信阳 | 13:20 | 13:30 | 10 | - |
16 | 桐柏 | 14:38 | 14:42 | 4 | - |
17 | 唐河 | 15:24 | 15:28 | 4 | - |
18 | 镇平 | 16:40 | 16:44 | 4 | - |
19 | 内乡 | 17:06 | 17:10 | 4 | - |
20 | 西峡 | 17:38 | 17:43 | 5 | - |
21 | 商南 | 18:42 | 18:45 | 3 | - |
22 | 丹凤 | 19:29 | 19:32 | 3 | - |
23 | 商洛 | 20:03 | 20:06 | 3 | - |
24 | 渭南西 | 21:38 | 21:42 | 4 | - |
25 | 西安 | 23:11 | 23:21 | 10 | - |
26 | 宝鸡 | 01:14 | 01:37 | 23 | - |
27 | 天水 | 03:31 | 03:40 | 9 | - |
28 | 甘谷 | 04:23 | 04:28 | 5 | - |
29 | 陇西 | 05:25 | 05:31 | 6 | - |
30 | 定西 | 06:27 | 06:32 | 5 | - |
31 | 兰州 | 08:12 | 08:27 | 15 | - |
32 | 海石湾 | 10:09 | 10:12 | 3 | - |
33 | 乐都 | 10:40 | 10:44 | 4 | - |
34 | 平安驿 | 11:04 | 11:08 | 4 | - |
35 | 西宁 | 11:43 | - | ---- | - |