火 车 时 刻 表 |
车次 | k1376 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 怀化 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 16:49 | ---- | - |
2 | 嘉善 | 17:41 | 17:45 | 4 | - |
3 | 海宁 | 18:15 | 18:19 | 4 | - |
4 | 杭州东 | 19:02 | 19:06 | 4 | - |
5 | 杭州南 | 19:22 | 19:29 | 7 | - |
6 | 诸暨 | 20:05 | 20:15 | 10 | - |
7 | 义乌 | 20:45 | 20:49 | 4 | - |
8 | 金华 | 21:28 | 21:35 | 7 | - |
9 | 衢州 | 22:31 | 22:34 | 3 | - |
10 | 鹰潭 | 01:14 | 01:20 | 6 | - |
11 | 萍乡 | 04:49 | 04:53 | 4 | - |
12 | 醴陵 | 05:36 | 05:39 | 3 | - |
13 | 株洲 | 06:07 | 06:16 | 9 | - |
14 | 长沙 | 06:55 | 07:21 | 26 | - |
15 | 益阳 | 08:37 | 08:42 | 5 | - |
16 | 常德 | 09:52 | 09:58 | 6 | - |
17 | 慈利 | 11:33 | 11:36 | 3 | - |
18 | 张家界 | 12:53 | 13:03 | 10 | - |
19 | 吉首 | 14:49 | 14:59 | 10 | - |
20 | 麻阳 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
21 | 怀化 | 17:00 | - | ---- | - |