火 车 时 刻 表 |
车次 | k1583 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 20:45+1 | ||
到站时间 | 36小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆 | ---- | 08:10 | ---- | - |
2 | 合川 | 10:07 | 10:12 | 5 | - |
3 | 南充北 | 11:39 | 11:51 | 12 | - |
4 | 阆中 | 12:51 | 12:55 | 4 | - |
5 | 广元 | 14:03 | 14:11 | 8 | - |
6 | 陇南 | 15:41 | 15:47 | 6 | - |
7 | 哈达铺 | 17:26 | 17:44 | 18 | - |
8 | 岷县 | 18:07 | 18:11 | 4 | - |
9 | 兰州 | 20:36 | 21:06 | 30 | - |
10 | 兰州西 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
11 | 武威 | 00:46 | 00:52 | 6 | - |
12 | 金昌 | 01:35 | 01:41 | 6 | - |
13 | 张掖 | 03:34 | 03:40 | 6 | - |
14 | 清水 | 05:07 | 05:09 | 2 | - |
15 | 酒泉 | 05:53 | 05:56 | 3 | - |
16 | 疏勒河 | 08:02 | 08:05 | 3 | - |
17 | 哈密 | 13:37 | 13:43 | 6 | - |
18 | 吐鲁番北 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
19 | 乌鲁木齐 | 20:45 | - | ---- | - |