火 车 时 刻 表 |
车次 | k1586 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 05:14+1 | ||
到站时间 | 15小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州 | ---- | 13:47 | ---- | - |
2 | 丽水 | 15:49 | 15:53 | 4 | - |
3 | 缙云 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
4 | 永康 | 16:58 | 17:01 | 3 | - |
5 | 武义 | 17:21 | 17:28 | 7 | - |
6 | 金华 | 18:17 | 18:35 | 18 | - |
7 | 衢州 | 19:31 | 19:36 | 5 | - |
8 | 玉山 | 20:37 | 20:40 | 3 | - |
9 | 上饶 | 21:02 | 21:06 | 4 | - |
10 | 鹰潭 | 22:20 | 22:26 | 6 | - |
11 | 南昌 | 23:57 | 00:07 | 10 | - |
12 | 阳新 | 02:52 | 02:55 | 3 | - |
13 | 鄂州 | 04:01 | 04:04 | 3 | - |
14 | 武昌 | 05:36 | - | ---- | - |