火 车 时 刻 表 |
车次 | K1630 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 17:44 | ||
到站时间 | 09:45 | ||
全程时间 | 16小时1分 | ||
终点站 | 济南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 17:44 | 0分 | - |
2 | 渭南 | 18:23 | 18:25 | 2分 | - |
3 | 洛阳 | 22:48 | 23:05 | 17分 | - |
4 | 济源 | 00:12 | 00:17 | 5分 | - |
5 | 焦作 | 01:17 | 01:21 | 4分 | - |
6 | 新乡 | 02:12 | 02:40 | 28分 | - |
7 | 长垣 | 03:48 | 03:52 | 4分 | - |
8 | 东明县 | 04:32 | 04:36 | 4分 | - |
9 | 菏泽 | 05:10 | 05:14 | 4分 | - |
10 | 巨野 | 05:52 | 06:05 | 13分 | - |
11 | 嘉祥 | 06:24 | 06:28 | 4分 | - |
12 | 济宁 | 06:46 | 06:50 | 4分 | - |
13 | 兖州 | 07:19 | 07:42 | 23分 | - |
14 | 磁窑 | 08:16 | 08:19 | 3分 | - |
15 | 泰山 | 08:44 | 08:47 | 3分 | - |
16 | 济南 | 09:45 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |