火 车 时 刻 表 |
车次 | k1635 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 16:59 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 18:49 | 18:53 | 4 | - |
3 | 淄博 | 19:57 | 20:02 | 5 | - |
4 | 济南 | 21:17 | 21:40 | 23 | - |
5 | 泰山 | 22:32 | 22:34 | 2 | - |
7 | 徐州 | 01:24 | 01:52 | 28 | - |
10 | 兰考 | 05:06 | 05:08 | 2 | - |
11 | 开封 | 05:39 | 05:44 | 5 | - |
12 | 郑州 | 06:30 | - | ---- | - |