火 车 时 刻 表 |
车次 | k172 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 日照 | ||
发车时间 | 06:02+1 | ||
到站时间 | 16小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 13:22 | ---- | - |
2 | 昆山 | 14:10 | 14:14 | 4 | - |
3 | 苏州 | 14:38 | 14:43 | 5 | - |
4 | 无锡 | 15:11 | 15:16 | 5 | - |
5 | 常州 | 15:43 | 15:48 | 5 | - |
6 | 南京 | 17:30 | 17:38 | 8 | - |
7 | 滁州北 | 18:34 | 18:39 | 5 | - |
8 | 蚌埠 | 20:34 | 20:39 | 5 | - |
9 | 宿州 | 21:54 | 21:58 | 4 | - |
10 | 徐州 | 22:49 | 23:16 | 27 | - |
11 | 枣庄西 | 00:22 | 00:24 | 2 | - |
12 | 滕州 | 00:46 | 00:49 | 3 | - |
13 | 兖州 | 01:29 | 01:57 | 28 | - |
14 | 平邑 | 03:15 | 03:23 | 8 | - |
15 | 临沂 | 04:18 | 04:26 | 8 | - |
16 | 莒南 | 05:04 | 05:07 | 3 | - |
17 | 日照 | 06:01 | - | ---- | - |